270
Vase en porcelaine soufflée dite coquille d’oeuf à corps quadrangulaire en pans coupés galbés Décor de rosiers (accidents) Signé Amphora Holland, et marqué W9 6 81 166
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVase en porcelaine soufflée dite coquille d'oeuf à corps quadrangulaire en pans coupés galbés Décor de rosiers (accidents) Signé Amphora Holland, et marqué W9 6 81 166p., V.V. Haut. 13 cm