269
Vase en porcelaine soufflée dite coquille d’oeuf à corps ovoïde facetté et col galbé Décor de pensées, violet et jaune, dans le goût des batiks javanais (accidents) Signé Amphora, située Holland et marqué WO659, M: 92 Hau
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVase en porcelaine soufflée dite coquille d'oeuf à corps ovoïde facetté et col galbé Décor de pensées, violet et jaune, dans le goût des batiks javanais (accidents) Signé Amphora, située Holland et marqué WO659, M: 92 Haut. 15 cm