15
COUPELLE MOSAÏQUÉE Coupelle creuse à décor mosaïqué brun et noi
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURCOUPELLE MOSAÏQUÉE Coupelle creuse à décor mosaïqué brun et noir. Lacunes. 1er siècle. 11,2 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 2 > COUPELLE MOSAÏQUÉE Coupelle creuse à décor mosaïqué brun et noi