38
Coupelle ronde à bord relev
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCoupelle ronde à bord relevé. Epreuve en métal cuivré à patine oxydée rouge et décor de fleurs modernes et de frise géométrique en métal argenté. Signé du cachet. Diam. 18 cm
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO > Coupelle ronde à bord relev