122
Couple au bord de l’eau Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCouple au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Couple au bord de l’eau Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 c