121
Place St Marc à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 116 c
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPlace St Marc à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 116 cm. L'authenticité de cette oeuvre nous a aimablement été confirmée par Monsieur Vance W. Brown II.