120
Paysage d’Israël Huile sur panneau Signée en bas à droite 17,5 x 49 c
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage d'Israël Huile sur panneau Signée en bas à droite 17,5 x 49 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage d’Israël Huile sur panneau Signée en bas à droite 17,5 x 49 c