119
Femme en manteau Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 74 c
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURFemme en manteau Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 74 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Femme en manteau Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 74 c