118
Paysage vallonné Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50,5 x 63 c
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage vallonné Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50,5 x 63 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage vallonné Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50,5 x 63 c