117
Portrait de femme Au dos : Nature morte Huile sur carton (double face) Signée en bas à droite 55 x 46 c
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPortrait de femme Au dos : Nature morte Huile sur carton (double face) Signée en bas à droite 55 x 46 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Portrait de femme Au dos : Nature morte Huile sur carton (double face) Signée en bas à droite 55 x 46 c