686
COUPLE Bronze à patine verte, signé en bas et n°1/8 Hau
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOUPLE Bronze à patine verte, signé en bas et n°1/8 Haut.: 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COUPLE Bronze à patine verte, signé en bas et n°1/8 Hau