287
Couple Bronze, patine dorée, signé sur la terrasse Exemplaire unique 1/1 H : 57 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCouple Bronze, patine dorée, signé sur la terrasse Exemplaire unique 1/1 H : 57 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Couple Bronze, patine dorée, signé sur la terrasse Exemplaire unique 1/1 H : 57 cm