288
Personnage Pierre polie, signée au dos, datée 98 Exemplaire unique 1/1 H : 31 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage Pierre polie, signée au dos, datée 98 Exemplaire unique 1/1 H : 31 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Personnage Pierre polie, signée au dos, datée 98 Exemplaire unique 1/1 H : 31 cm