70
Couple dans la forêt Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1924 30 x 20 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCouple dans la forêt Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1924 30 x 20 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Couple dans la forêt Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1924 30 x 20 cm