69
Fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 45 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 45 cm