68
Nature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm