19
Couple dans un sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCouple dans un sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Couple dans un sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm