18
Portrait d’Henri Huile sur carton, porte un monogramme 35 x 28 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortrait d'Henri Huile sur carton, porte un monogramme 35 x 28 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Portrait d’Henri Huile sur carton, porte un monogramme 35 x 28 cm