816
COUPLE DE LÉOPARDS
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCOUPLE DE LÉOPARDS
Aquarelle, signée et datée 1924 en haut à gauche 40,2 x 53,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > COUPLE DE LÉOPARDS