817
SANS TITRE, 1940
Estimation :
180.00 - 250.00 EURSANS TITRE, 1940
Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite (petites rousseurs)
21 x 26,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > SANS TITRE, 1940