818
LES CHAMPS DE COQUELICOTS
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLES CHAMPS DE COQUELICOTS
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 73 (piqûres)
22 x 29 cm
PROVENANCE: vente Claude Robert, commissaire-priseur à Paris
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LES CHAMPS DE COQUELICOTS