819
RETOUR DE CHASSE, Circa 1940
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURRETOUR DE CHASSE, Circa 1940
Aquarelle et gouache, dessin signé en haut à droite «André Maire».
54,5 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > RETOUR DE CHASSE, Circa 1940