130
COUPLE DE PÊCHEURS en terre cuite polychrome, signée Hanne, située Berck Plag
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS en terre cuite polychrome, signée Hanne, située Berck Plage. (restauration). Haut.: 12 cm