131
COUPLE DE PÊCHEURS en terre cuite polychrome, signée Hanne, située Tréport-sur-Mers (accident
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS en terre cuite polychrome, signée Hanne, située Tréport-sur-Mers (accident). Haut.: 13 cm Les deux: