132
DEUX PETITES BARQUES DE PÊCHE en terre cuite polychrom
Estimation :
20.00 - 30.00 EURDEUX PETITES BARQUES DE PÊCHE en terre cuite polychrome. (l'une avec accident). Haut.: 11 cm Les deux:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > DEUX PETITES BARQUES DE PÊCHE en terre cuite polychrom