120
COUPLE DE PÊCHEURS Terre cuite polychrome (restaurations
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS Terre cuite polychrome (restaurations). Haut.: 15 cm Le couple:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > COUPLE DE PÊCHEURS Terre cuite polychrome (restaurations