119
«SAUVETEURS» Couple en terre cuite polychrome signé Hanne (accident), situé Le Trépor
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR«SAUVETEURS» Couple en terre cuite polychrome signé Hanne (accident), situé Le Tréport. Haut.: 14 cm Les deux: