9
Couple d’élégants Aquarelle, signée en bas à droite 21,5 x 15,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCouple d'élégants Aquarelle, signée en bas à droite 21,5 x 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Couple d’élégants Aquarelle, signée en bas à droite 21,5 x 15,5 cm