10
Paysage fluvial 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaysage fluvial 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage fluvial 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm