15
Couple en costume d’époque Mine de plomb, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCouple en costume d'époque Mine de plomb, signée en bas à droite. 44 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Couple en costume d’époque Mine de plomb, signée en bas à droit