14
Élégante au lampion Encre et aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉlégante au lampion Encre et aquarelle, signée en bas à droite. (rousseur) 21,5 x 16,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Élégante au lampion Encre et aquarelle, signée en bas à droit