681
COUPLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1969 46,5 x 38,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCOUPLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1969 46,5 x 38,5 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > COUPLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1969 46,5 x 38,5 cm