682
ENFANTS AU BORD DE L’EAU Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURENFANTS AU BORD DE L'EAU Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > ENFANTS AU BORD DE L’EAU Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm