683
PRÉ-FAILLE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPRÉ-FAILLE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PRÉ-FAILLE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm