35
Couple Lavis d’encre et aquarelle signée en bas à gauche 29 x 37 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCouple Lavis d'encre et aquarelle signée en bas à gauche 29 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Couple Lavis d’encre et aquarelle signée en bas à gauche 29 x 37 cm