34
Personnages avec le chien Huile et gouache sur papier signée en bas à gauche 29 x 39 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPersonnages avec le chien Huile et gouache sur papier signée en bas à gauche 29 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Personnages avec le chien Huile et gouache sur papier signée en bas à gauche 29 x 39 cm