135
Couple Lithographie Épreuve d’Artiste signée 50 x 65 cm
Estimation :
130.00 - 150.00 EURCouple Lithographie Épreuve d'Artiste signée 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Couple Lithographie Épreuve d’Artiste signée 50 x 65 cm