136
« le petit Maharadja » Tirage de presse Photographie couleur signée au feutre doré en bas au centre Provenance : fan-club de Pierre et Gilles 18 x 13 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« le petit Maharadja » Tirage de presse Photographie couleur signée au feutre doré en bas au centre Provenance : fan-club de Pierre et Gilles 18 x 13 cm