137
Jazzman Sérigraphie en couleur, signée et numérotée 19/100 50 x 65 cm
Estimation :
130.00 - 150.00 EURJazzman Sérigraphie en couleur, signée et numérotée 19/100 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Jazzman Sérigraphie en couleur, signée et numérotée 19/100 50 x 65 cm