154
Couple près du Casino de Trouville Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite 60 x 59 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCouple près du Casino de Trouville Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite 60 x 59 cm