155
Les Toréadors Huile sur toile, signée en haut à gauche 93 x 74 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes Toréadors Huile sur toile, signée en haut à gauche 93 x 74 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Les Toréadors Huile sur toile, signée en haut à gauche 93 x 74 cm