120
Cour de ferme (1941) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 14 x 30,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCour de ferme (1941) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 14 x 30,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Cour de ferme (1941) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 14 x 30,5 cm