119
Portrait de Sviatoslav Richter Huile sur carto
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPortrait de Sviatoslav Richter Huile sur carton. Monogrammée et datée en bas à droite Signée, titrée en cyrillique et datée au dos 55,5 x 70 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Portrait de Sviatoslav Richter Huile sur carto