118
Paysage avec la passerelle (1983) Huile sur carto
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage avec la passerelle (1983) Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche Signée et datée au dos 21 x 28 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Paysage avec la passerelle (1983) Huile sur carto