117
Arabie (1995) Monogrammée en bas à gauche Signée, titrée en cyrillique et datée au dos 41 x 32,5 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURArabie (1995) Monogrammée en bas à gauche Signée, titrée en cyrillique et datée au dos 41 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Arabie (1995) Monogrammée en bas à gauche Signée, titrée en cyrillique et datée au dos 41 x 32,5 cm