116
Maison forestière (1980) Huile sur carto
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMaison forestière (1980) Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche Signée, titrée en cyrillique et datée au dos 27,5 x 20,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Maison forestière (1980) Huile sur carto