115
Paysage au pont (1969) Huile sur toil
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaysage au pont (1969) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite Cachet d'atelier au dos 24,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Paysage au pont (1969) Huile sur toil