114
Menebes (1968) Huile sur pannea
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURMenebes (1968) Huile sur panneau. Signée en bas au milieu 37 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Menebes (1968) Huile sur pannea