113
Le joujoubier à Menèrbes (1965) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contre signée et située au dos 41 x 27 cm
Estimation :
4500.00 - 5500.00 EURLe joujoubier à Menèrbes (1965) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contre signée et située au dos 41 x 27 cm