148
« Cour d’un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: – Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) – Collection Privée (*)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Cour d'un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: - Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) - Collection Privée (*)